English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PANGGILAN WAWANCARA (LULUS TES LAB DAN PENUNJANG) REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN

18 Nov 2014 - 13:24 WITA · INSTITUSI · 641

PANGGILAN WAWANCARA (LULUS TES LAB DAN PENUNJANG)
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR
TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang dinyatakan lulus tes kesehatan (laboratorium & penunjang) dan berhak mengikuti wawancara, Rekrutmen Terbuka Makassar Tahun 2014. Ada pun peserta agar memperhatikan hal berikut :

1. Wawancara akan dilaksanakan pada :
     Hari / Tanggal : - No. urut 01 s.d. 21, Senin 24 November 2014
                             - No. urut 22 s.d. 39, Selasa 25 November 2014
     Waktu : Sesuai ruang / kelompok masing-masing (dalam lampiran)
     Tempat : Aula Lantai 3 Politeknik Negeri Ujung Pandang Jalan Perintis Kemerdekaan KM. 10, Tamalanrea,
                 Makassar.
2. Peserta wajib hadir 30 menit sebelum jadwal yang ditentukan, panitia rekrutmen tidak melayani peserta yang hadir di luar jadwal yang telah ditentukan;
3. Membawa KTP/kartu identitas yang berlaku dan kartu tes;
4. Peserta berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, t-shirt atau sandal / sepatu sandal;
5. Peserta membawa alat tulis : pensil 2B, HB, ballpoint, penghapus, tip-ex;
6. Peserta membawa meterai Rp 6.000,- 1 lembar;
7. Setiap pengumuman panggilan hanya diumumkan oleh PT PLN (Persero) dan Politeknik Negeri Ujung Pandang (PNUP) di website resmi PT PLN (Persero), twitter resmi Rekrutmen PLN, dan website PNUP. Peserta agar berhati-hati terhadap segala usaha dan bentuk penipuan yang mengatas namakan rekrutmen PLN. PLN tidak memungut biaya terhadap proses seleksi;
8. Bagi peserta yang belum melengkapi syarat administrasi yang dipersyaratkan di awal pendaftaran berupa:
   a. Surat Lamaran yang ditujukan kepada PT PLN (Persero) c.q. Kepala Divisi Pengembangan SDM dan Talenta;
   b. Riwayat Hidup (CV);
   c. Copy akte kelahiran;
   d. Copy Ijasah/Surat Keterangan Lulus yang dilegalisir;
   e. Copy transkrip nilai terakhir yang dilegalisir;
   f. Copy KTP;
   g. Pasfoto berwarna terbaru ukuran 3x4 sebanyak 2 lembar (nama peserta ditulis di belakang foto);
   h. Bagi Pelamar dari lulusan program Lintas Jalur (D3 yang meneruskan D4/S1), wajib melampirkan :
      i. Transkrip nilai D3 yang dilegalisasi
      ii. Ijazah D3 yang dilegalisasi
  Mohon dapat menyiapkan berkas-berkas tersebut dan diserahkan pada saat wawancara. Peserta yang tidak mengumpulkan kelengkapan berkas sebagaimana dimaksud pada saat wawancara, dinyatakan GUGUR!
9. Daftar peserta adalah sebagai berikut :





NO NO TES NAMA JURUSAN GRUP JADWAL WAKTU (WITA)
1 1409/MKS/JF/S1/ELE/14640 A.MUHASFAR S1 ELEKTRO 1 SENIN, 24 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
2 1409/MKS/JF/S1/ELE/14641 ADRIAN MANSUR S1 ELEKTRO 09.00 - 10.00
3 1409/MKS/JF/S1/ELE/14643 AGUS QADRIANTO GH S1 ELEKTRO 10.00 - 11.00
4 1409/MKS/JF/S1/ELE/14652 AMRUL ARIFIN S1 ELEKTRO 11.00 - 12.00
5 1409/MKS/JF/S1/ELE/14657 ANDI INDRAWAN S1 ELEKTRO 13.00 - 14.00
6 1409/MKS/JF/S1/ELE/14658 ANDRE CLAEVY MAILUHU S1 ELEKTRO 14.00 - 15.00
7 1409/MKS/JF/S1/ELE/14660 ARMAN AMIR BURHANUDDIN S1 ELEKTRO 15.00 - 16.00
8 1409/MKS/JF/S1/ELE/14661 ARNOLDUS PAEMBONAN S1 ELEKTRO 2 SENIN, 24 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
9 1409/MKS/JF/S1/ELE/14669 EDDY TANDILINO S1 ELEKTRO 09.00 - 10.00
10 1409/MKS/JF/S1/ELE/14671 EKO OTNIEL BUNGA S1 ELEKTRO 10.00 - 11.00
11 1409/MKS/JF/S1/ELE/14697 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO 11.00 - 12.00
12 1409/MKS/JF/S1/ELE/14699 LA ODE AZRIL FITRAH ANUGRAH S1 ELEKTRO 13.00 - 14.00
13 1409/MKS/JF/S1/ELE/14709 MUHAMMAD AGUESNO S1 ELEKTRO 14.00 - 15.00
14 1409/MKS/JF/S1/ELE/14720 MUHAMMAD RUSWAN YAMIN S1 ELEKTRO 15.00 - 16.00
15 1409/MKS/JF/S1/ELE/14726 MUJAMMAL ACHIRU S1 ELEKTRO 3 SENIN, 24 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
16 1409/MKS/JF/S1/ELE/14731 NOVIANUS TAPPI S1 ELEKTRO 09.00 - 10.00
17 1409/MKS/JF/S1/ELE/14751 SUYUDI SYAM S1 ELEKTRO 10.00 - 11.00
18 1409/MKS/JF/S1/ELE/14761 WAHYUDDIN S1 ELEKTRO 11.00 - 12.00
19 1409/MKS/JF/S1/ALE/14774 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA 13.00 - 14.00
20 1409/MKS/JF/S1/ALE/14786 NURKHALIS SAAD S1 ELEKTRONIKA 14.00 - 15.00
21 1409/MKS/JF/S1/ALE/14788 RUSMADI ALI S1 ELEKTRONIKA 15.00 - 16.00
22 1409/MKS/JF/D3/ELE/14793 A. SYAMSUL RISAL M D3 ELEKTRO 1 SELASA, 25 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
23 1409/MKS/JF/D3/ELE/14797 ABDULAH AHMAD D3 ELEKTRO 09.00 - 10.00
24 1409/MKS/JF/D3/ELE/14821 FANDY TRI ADHIYAKSA D3 ELEKTRO 10.00 - 11.00
25 1409/MKS/JF/D3/ELE/14826 HASAN MAULANA D3 ELEKTRO 11.00 - 12.00
26 1409/MKS/JF/D3/ELE/14830 ILHAM AGUSWIRA D3 ELEKTRO 13.00 - 14.00
27 1409/MKS/JF/D3/ELE/14831 IMRAN D3 ELEKTRO 14.00 - 15.00
28 1409/MKS/JF/D3/ELE/14847 MUHAMMAD RAZALI D3 ELEKTRO 2 SELASA, 25 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
29 1409/MKS/JF/D3/ELE/14854 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO 09.00 - 10.00
30 1409/MKS/JF/D3/ELE/14857 RIDHO RAMADHAN D3 ELEKTRO 10.00 - 11.00
31 1409/MKS/JF/D3/ELE/14860 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO 11.00 - 12.00
32 1409/MKS/JF/D3/ALE/14872 AAN NUR ARIFIN D3 ELEKTRONIKA 13.00 - 14.00
33 1409/MKS/JF/D3/ALE/14888 HERIL BATO SIMBUANG D3 ELEKTRONIKA 14.00 - 15.00
34 1409/MKS/JF/D3/ALE/14899 MUHAMMAD JUPRI D3 ELEKTRONIKA 3 SELASA, 25 NOVEMBER 2014 08.00 - 09.00
35 1409/MKS/JF/D3/ALE/14902 MUHILWAN WARIS D3 ELEKTRONIKA 09.00 - 10.00
36 1409/MKS/JF/D3/SIP/14923 AAN KARMAPATRA TOLY D3 SIPIL 10.00 - 11.00
37 1409/MKS/JF/D3/SIP/14924 ABDUL RASYID ILYAS D3 SIPIL 11.00 - 12.00
38 1409/MKS/JF/D3/SIP/14927 ANDREW KURNIAWAN D3 SIPIL 13.00 - 14.00
39 1409/MKS/JF/D3/SIP/14928 ARSAL ARIFUDDIN D3 SIPIL 14.00 - 15.00

Download lampiran daftar peserta wawancara rekrutmen PLN 2014


@poltek_upg