English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PANGGILAN TES LAB & PENUNJANG (LULUS TES FISIK) REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR PT PLN (PERSERO) TINGKAT

07 Nov 2014 - 10:11 WITA · INSTITUSI · 732

PANGGILAN TES LAB & PENUNJANG (LULUS TES FISIK)
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR
PT PLN (PERSERO) TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang lulus tes fisik dan berhak mengikuti tes laboratorium dan penunjang Rekrutmen Terbuka Makassar Tingkat S1/D4/D3. Mohon peserta agar memperhatikan hal-hal berikut :
1. Tes Laboratorium dan Penunjang akan dilaksanakan pada :
     hari,tgl         :  Senin, 10 November 2014

BATCH No Urut waktu lokasi
1 01 - 36 07.00 WITA Laboratorium Klinik Prodia
Boulevard Ruko Ruby I No.7-8, Panakkukang Mas Makassar
2 37 - 71 09.00 WITA

2. Peserta harap hadir 30 menit sebelum jadwal yang ditentukan untuk keperluan administrasi;
3. Peserta dimohon mengikuti petunjuk sebagaimana berikut :

  a. Berpuasa selama 10 – 12 jam (minum air putih diperbolehkan) sebelum pelaksanaan tes kesehatan;
  b. Beristirahat cukup dan tidak melakukan aktivitas berat sebelum pelaksanaan tes;
  c. Membersihkan diri termasuk membersihkan kotoran hidung dan telinga.
  d. Peserta agar menjaga pola makan dan berolahraga cukup sebelum pelaksanaan pemeriksaan laboratorium dan penunjang. Ada pun beberapa hal yang dapat dilakukan adalah sebagai berikut:
    1) Menghindari makanan dan minuman berlemak tinggi yang mengandung lemak jahat seperti kuning telur, jeroan, susu dan produk turunannya (keju, yoghurt, es krim dsb) kecuali susu rendah lemak, makanan laut (udang, kepiting, cumi-cumi, kerang), makanan mengandung minyak dan santan tinggi, segala jenis minuman bergula tinggi (softdrink, sirup dengan gula tinggi, dan lain sebagainya);
    2) Memperbanyak makanan berserat tinggi diantaranya buah-buahan (Jeruk, Mangga, Jambu, Strawberry), sayuran (brokoli, wortel, dan sayuran hijau kecuali bayam agar dibatasi), Ikan yang mengandung omega 3 (ikan salmon, tuna, dan sardine yang dikukus atau dibakar), kacang kedelai dan oatmeal;
    3) Berolahraga rutin dengan intensitas ringan sampai sedang seperti berjalan sehat dan lainnya.
4. Membawa kartu peserta tes dan KTP/kartu identitas yang berlaku;
5. Membawa meterai Rp 6000 satu buah dan foto berwarna 3x4;
6. Berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, polo shirt, t-shirt atau sandal / sepatu sandal;
7. Membawa alat tulis;
8. Setiap pengumuman ataupun Informasi mengenai rekrutmen PLN hanya diumumkan melalui website resmi PLN, twitter resmi PLN, dan website PNUP. PLN tidak bertanggung jawab atas setiap kerugian yang muncul dari setiap tindakan penipuan;
9. Lain-Lain :
   Bagi peserta yang belum melengkapi syarat administrasi yang dipersyaratkan di awal pendaftaran berupa :
   a. Surat Lamaran yang ditujukan kepada PT PLN (Persero) c.q. Kepala Divisi Pengembangan SDM dan Talenta;
   b. Riwayat Hidup (CV);
   c. Copy akte kelahiran;
   d. Copy Ijasah/Surat Keterangan Lulus yang dilegalisir;
   e. Copy transkrip nilai terakhir yang dilegalisir;
   f. Copy KTP;
   g. Pasfoto berwarna terbaru ukuran 3x4 sebanyak 2 lembar (nama peserta ditulis di belakang foto);
   h. Bagi Pelamar dari lulusan program Lintas Jalur (D3 yang meneruskan D4/S1), wajib melampirkan :
      i. Transkrip nilai D3 yang dilegalisasi
      ii. Ijazah D3 yang dilegalisasi
  Mohon dapat menyiapkan berkas-berkas tersebut dan diserahkan pada saat wawancara. Peserta yang tidak    mengumpulkan kelengkapan berkas sebagaimana dimaksud pada saat wawancara, dinyatakan GUGUR!
10. Daftar peserta adalah sebagai berikut :

NO NO TES NAMA JURUSAN
1 1409/MKS/JF/S1/ELE/14640 A.MUHASFAR S1 ELEKTRO
2 1409/MKS/JF/S1/ELE/14641 ADRIAN MANSUR S1 ELEKTRO
3 1409/MKS/JF/S1/ELE/14642 AGUNG PONG BURA S1 ELEKTRO
4 1409/MKS/JF/S1/ELE/14643 AGUS QADRIANTO GH S1 ELEKTRO
5 1409/MKS/JF/S1/ELE/14652 AMRUL ARIFIN S1 ELEKTRO
6 1409/MKS/JF/S1/ELE/14657 ANDI INDRAWAN S1 ELEKTRO
7 1409/MKS/JF/S1/ELE/14658 ANDRE CLAEVY MAILUHU S1 ELEKTRO
8 1409/MKS/JF/S1/ELE/14660 ARMAN AMIR BURHANUDDIN S1 ELEKTRO
9 1409/MKS/JF/S1/ELE/14661 ARNOLDUS PAEMBONAN S1 ELEKTRO
10 1409/MKS/JF/S1/ELE/14664 BAYU TRI UTOMO S1 ELEKTRO
11 1409/MKS/JF/S1/ELE/14669 EDDY TANDILINO S1 ELEKTRO
12 1409/MKS/JF/S1/ELE/14671 EKO OTNIEL BUNGA S1 ELEKTRO
13 1409/MKS/JF/S1/ELE/14678 GUSTAF PARULIAN SINURAT S1 ELEKTRO
14 1409/MKS/JF/S1/ELE/14685 IKZAN S1 ELEKTRO
15 1409/MKS/JF/S1/ELE/14686 IMAM SETIAWAN S. S1 ELEKTRO
16 1409/MKS/JF/S1/ELE/14689 IRFAN YUSUF S1 ELEKTRO
17 1409/MKS/JF/S1/ELE/14697 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO
18 1409/MKS/JF/S1/ELE/14699 LA ODE AZRIL FITRAH ANUGRAH S1 ELEKTRO
19 1409/MKS/JF/S1/ELE/14709 MUHAMMAD AGUESNO S1 ELEKTRO
20 1409/MKS/JF/S1/ELE/14716 MUHAMMAD KURNIADI S1 ELEKTRO
21 1409/MKS/JF/S1/ELE/14720 MUHAMMAD RUSWAN YAMIN S1 ELEKTRO
22 1409/MKS/JF/S1/ELE/14722 MUHAMMAD YASIR S1 ELEKTRO
23 1409/MKS/JF/S1/ELE/14726 MUJAMMAL ACHIRU S1 ELEKTRO
24 1409/MKS/JF/S1/ELE/14728 MUKMIN S1 ELEKTRO
25 1409/MKS/JF/S1/ELE/14731 NOVIANUS TAPPI S1 ELEKTRO
26 1409/MKS/JF/S1/ELE/14734 PILIPUS MASTER S1 ELEKTRO
27 1409/MKS/JF/S1/ELE/14741 RIDHA ANHAR S1 ELEKTRO
28 1409/MKS/JF/S1/ELE/14748 SUMANTRI BELO SAMARA S1 ELEKTRO
29 1409/MKS/JF/S1/ELE/14749 SUPARMAN BP S1 ELEKTRO
30 1409/MKS/JF/S1/ELE/14751 SUYUDI SYAM S1 ELEKTRO
31 1409/MKS/JF/S1/ELE/14754 SYAMSUDDIN S1 ELEKTRO
32 1409/MKS/JF/S1/ELE/14758 TEGUH TRIADI ILYAS S1 ELEKTRO
33 1409/MKS/JF/S1/ELE/14760 WAHYU HIDAYAT S1 ELEKTRO
34 1409/MKS/JF/S1/ELE/14761 WAHYUDDIN S1 ELEKTRO
35 1409/MKS/JF/S1/ALE/14774 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA
36 1409/MKS/JF/S1/ALE/14777 ARIF AVISCENA SYAILENDRA S1 ELEKTRONIKA
37 1409/MKS/JF/S1/ALE/14784 MUHAMMAD TAJRIAN S1 ELEKTRONIKA
38 1409/MKS/JF/S1/ALE/14786 NURKHALIS SAAD S1 ELEKTRONIKA
39 1409/MKS/JF/S1/ALE/14788 RUSMADI ALI S1 ELEKTRONIKA
40 1409/MKS/JF/D3/ELE/14793 A. SYAMSUL RISAL M D3 ELEKTRO
41 1409/MKS/JF/D3/ELE/14796 ABD. RAHMANSYAH D3 ELEKTRO
42 1409/MKS/JF/D3/ELE/14797 ABDULAH AHMAD D3 ELEKTRO
43 1409/MKS/JF/D3/ELE/14803 ALFAISYAR ADIL ABUL SUCI ROCH D3 ELEKTRO
44 1409/MKS/JF/D3/ELE/14806 AMIRUDDIN SULTAN D3 ELEKTRO
45 1409/MKS/JF/D3/ELE/14809 ANDI MUHAMMAD IKRAR ALIF UTAMA D3 ELEKTRO
46 1409/MKS/JF/D3/ELE/14821 FANDY TRI ADHIYAKSA D3 ELEKTRO
47 1409/MKS/JF/D3/ELE/14822 FAUZAN AZIMA A D3 ELEKTRO
48 1409/MKS/JF/D3/ELE/14823 FEBRI DARIANSYAH D3 ELEKTRO
49 1409/MKS/JF/D3/ELE/14826 HASAN MAULANA D3 ELEKTRO
50 1409/MKS/JF/D3/ELE/14830 ILHAM AGUSWIRA D3 ELEKTRO
51 1409/MKS/JF/D3/ELE/14831 IMRAN D3 ELEKTRO
52 1409/MKS/JF/D3/ELE/14834 LA ODE ALI RAHMAN AMBO D3 ELEKTRO
53 1409/MKS/JF/D3/ELE/14847 MUHAMMAD RAZALI D3 ELEKTRO
54 1409/MKS/JF/D3/ELE/14854 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO
55 1409/MKS/JF/D3/ELE/14857 RIDHO RAMADHAN D3 ELEKTRO
56 1409/MKS/JF/D3/ELE/14860 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO
57 1409/MKS/JF/D3/ELE/14861 SAHWIN SIDJARA D3 ELEKTRO
58 1409/MKS/JF/D3/ALE/14872 AAN NUR ARIFIN D3 ELEKTRONIKA
59 1409/MKS/JF/D3/ALE/14876 ALFIANTO EDUARD D3 ELEKTRONIKA
60 1409/MKS/JF/D3/ALE/14888 HERIL BATO SIMBUANG D3 ELEKTRONIKA
61 1409/MKS/JF/D3/ALE/14893 MUH YAMIN D3 ELEKTRONIKA
62 1409/MKS/JF/D3/ALE/14895 MUH.SYAHRUL.S D3 ELEKTRONIKA
63 1409/MKS/JF/D3/ALE/14899 MUHAMMAD JUPRI D3 ELEKTRONIKA
64 1409/MKS/JF/D3/ALE/14902 MUHILWAN WARIS D3 ELEKTRONIKA
65 1409/MKS/JF/D3/SIP/14923 AAN KARMAPATRA TOLY D3 SIPIL
66 1409/MKS/JF/D3/SIP/14924 ABDUL RASYID ILYAS D3 SIPIL
67 1409/MKS/JF/D3/SIP/14927 ANDREW KURNIAWAN D3 SIPIL
68 1409/MKS/JF/D3/SIP/14928 ARSAL ARIFUDDIN D3 SIPIL
69 1409/MKS/JF/D3/SIP/14933 HASRULLAH FARMAN D3 SIPIL
70 1409/MKS/JF/D3/SIP/14946 NASRUDDIN MAULANA RAHMAN D3 SIPIL
71 1409/MKS/JF/D3/SIP/14956 YUDHISTIRA ADITYA PRATAMA D3 SIPIL


@poltek_upg