English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PENGUMUMAN PANGGILAN PESERTA SELEKSI PSIKOTES DAN FGD REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR TINGKAT S1/D4/D3 PT

13 Oct 2014 - 15:34 WITA · INSTITUSI · 418

PENGUMUMAN PANGGILAN PESERTA
SELEKSI PSIKOTES DAN FGD
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR TINGKAT S1/D4/D3
PT PLN (PERSERO) TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang berhak mengikuti seleksi Psikotes dan FGD Rekrutmen Terbuka Makassar. Ada pun bagi peserta agar memperhatikan hal berikut :
1. Pelaksanaan tes
    Hari : Kamis, 16 Oktober 2014
    Tempat : Aula Lantai III PNUP
    Waktu : 08.00 Wita s/d selesai
Peserta harap hadir tepat waktu sesuai jadwal. Untuk jadwal psikotes, peserta harap datang 1 (satu) jam sebelum jadwal yang sudah ditentukan.
2. Perlengkapan yang harus dibawa :
    1) Kartu peserta tes dan KTP/kartu identitas yang masih berlaku;
    2) Alat tulis : pensil 2B, pensil HB, ballpoint, penghapus, tip-ex, dan papan alas;
3. Informasi tambahan :
    1) Peserta berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, t-shirt, polo shirt, atau sandal / sepatu sandal;
    2) Setiap pengumuman panggilan hanya diumumkan melalui website PLN di www.pln.co.id, website Politeknik Negeri Ujung Pandang, akun twitter rekrutmen di @rekrutmenpln. Peserta agar berhati-hati terhadap segala usaha dan bentuk penipuan yang mengatasnamakan rekrutmen PLN. PLN tidak memungut biaya terhadap proses seleksi.
    3) Daftar peserta adalah sebagai berikut :

NO NO TES NAMA JURUSAN
1 1409/MKS/JF/S1/ELE/14640 A.MUHASFAR S1 ELEKTRO
2 1409/MKS/JF/S1/ELE/14641 ADRIAN MANSUR S1 ELEKTRO
3 1409/MKS/JF/S1/ELE/14642 AGUNG PONG BURA S1 ELEKTRO
4 1409/MKS/JF/S1/ELE/14643 AGUS QADRIANTO GH S1 ELEKTRO
5 1409/MKS/JF/S1/ELE/14645 AHMAD RIDHA PUJI PUTRA S1 ELEKTRO
6 1409/MKS/JF/S1/ELE/14648 AKBAR PERDANA SOAMOLE S1 ELEKTRO
7 1409/MKS/JF/S1/ELE/14652 AMRUL ARIFIN S1 ELEKTRO
8 1409/MKS/JF/S1/ELE/14657 ANDI INDRAWAN S1 ELEKTRO
9 1409/MKS/JF/S1/ELE/14658 ANDRE CLAEVY MAILUHU S1 ELEKTRO
10 1409/MKS/JF/S1/ELE/14660 ARMAN AMIR BURHANUDDIN S1 ELEKTRO
11 1409/MKS/JF/S1/ELE/14661 ARNOLDUS PAEMBONAN S1 ELEKTRO
12 1409/MKS/JF/S1/ELE/14664 BAYU TRI UTOMO S1 ELEKTRO
13 1409/MKS/JF/S1/ELE/14667 CHRISTIONO.R. S1 ELEKTRO
14 1409/MKS/JF/S1/ELE/14668 DEDDY DARIUS S1 ELEKTRO
15 1409/MKS/JF/S1/ELE/14669 EDDY TANDILINO S1 ELEKTRO
16 1409/MKS/JF/S1/ELE/14670 EIDIL DHANURMAWIJAYA S1 ELEKTRO
17 1409/MKS/JF/S1/ELE/14671 EKO OTNIEL BUNGA S1 ELEKTRO
18 1409/MKS/JF/S1/ELE/14675 FIRMAN S1 ELEKTRO
19 1409/MKS/JF/S1/ELE/14678 GUSTAF PARULIAN SINURAT S1 ELEKTRO
20 1409/MKS/JF/S1/ELE/14682 HERRYANTO JULFRIDMAN S1 ELEKTRO
21 1409/MKS/JF/S1/ELE/14684 IDA BAGUS FEBRYATMIKA S1 ELEKTRO
22 1409/MKS/JF/S1/ELE/14685 IKZAN S1 ELEKTRO
23 1409/MKS/JF/S1/ELE/14686 IMAM SETIAWAN S. S1 ELEKTRO
24 1409/MKS/JF/S1/ELE/14689 IRFAN YUSUF S1 ELEKTRO
25 1409/MKS/JF/S1/ELE/14690 ISHARULMUHRAB. B S1 ELEKTRO
26 1409/MKS/JF/S1/ELE/14697 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO
27 1409/MKS/JF/S1/ELE/14699 LA ODE AZRIL FITRAH ANUGRAH S1 ELEKTRO
28 1409/MKS/JF/S1/ELE/14701 LUKMAN HALIS JALIL S1 ELEKTRO
29 1409/MKS/JF/S1/ELE/14709 MUHAMMAD AGUESNO S1 ELEKTRO
30 1409/MKS/JF/S1/ELE/14713 MUHAMMAD ILHAM KASIM S1 ELEKTRO
31 1409/MKS/JF/S1/ELE/14716 MUHAMMAD KURNIADI S1 ELEKTRO
32 1409/MKS/JF/S1/ELE/14717 MUHAMMAD NAWIR S1 ELEKTRO
33 1409/MKS/JF/S1/ELE/14719 MUHAMMAD NURALIM ZAIN MIDE S1 ELEKTRO
34 1409/MKS/JF/S1/ELE/14720 MUHAMMAD RUSWAN YAMIN S1 ELEKTRO
35 1409/MKS/JF/S1/ELE/14722 MUHAMMAD YASIR S1 ELEKTRO
36 1409/MKS/JF/S1/ELE/14726 MUJAMMAL ACHIRU S1 ELEKTRO
37 1409/MKS/JF/S1/ELE/14728 MUKMIN S1 ELEKTRO
38 1409/MKS/JF/S1/ELE/14729 MUNAWIR MUHAMMAD S1 ELEKTRO
39 1409/MKS/JF/S1/ELE/14731 NOVIANUS TAPPI S1 ELEKTRO
40 1409/MKS/JF/S1/ELE/14734 PILIPUS MASTER S1 ELEKTRO
41 1409/MKS/JF/S1/ELE/14740 RICKY TITIN TRIPUTRA S1 ELEKTRO
42 1409/MKS/JF/S1/ELE/14741 RIDHA ANHAR S1 ELEKTRO
43 1409/MKS/JF/S1/ELE/14747 STEFANUS ARNO S1 ELEKTRO
44 1409/MKS/JF/S1/ELE/14748 SUMANTRI BELO SAMARA S1 ELEKTRO
45 1409/MKS/JF/S1/ELE/14749 SUPARMAN BP S1 ELEKTRO
46 1409/MKS/JF/S1/ELE/14751 SUYUDI SYAM S1 ELEKTRO
47 1409/MKS/JF/S1/ELE/14754 SYAMSUDDIN S1 ELEKTRO
48 1409/MKS/JF/S1/ELE/14758 TEGUH TRIADI ILYAS S1 ELEKTRO
49 1409/MKS/JF/S1/ELE/14760 WAHYU HIDAYAT S1 ELEKTRO
50 1409/MKS/JF/S1/ELE/14761 WAHYUDDIN S1 ELEKTRO
51 1409/MKS/JF/S1/ELE/14764 YULIANTO DWI PUTRA S1 ELEKTRO
52 1409/MKS/JF/S1/ELE/14765 YUSRAN S1 ELEKTRO
53 1409/MKS/JF/S1/ELE/14766 ZAINUDDIN S1 ELEKTRO
54 1409/MKS/JF/S1/ELE/14768 ZULKIFLI S1 ELEKTRO
55 1409/MKS/JF/S1/ALE/14770 A FACHURU RAZI U S1 ELEKTRONIKA
56 1409/MKS/JF/S1/ALE/14774 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA
57 1409/MKS/JF/S1/ALE/14775 AKSAN SURYA WIJAYA S1 ELEKTRONIKA
58 1409/MKS/JF/S1/ALE/14777 ARIF AVISCENA SYAILENDRA S1 ELEKTRONIKA
59 1409/MKS/JF/S1/ALE/14781 LAODE MA'MUN AMBIA S1 ELEKTRONIKA
60 1409/MKS/JF/S1/ALE/14784 MUHAMMAD TAJRIAN S1 ELEKTRONIKA
61 1409/MKS/JF/S1/ALE/14786 NURKHALIS SAAD S1 ELEKTRONIKA
62 1409/MKS/JF/S1/ALE/14788 RUSMADI ALI S1 ELEKTRONIKA
63 1409/MKS/JF/S1/ALE/14791 TRIBAKTIH SADENNA S1 ELEKTRONIKA
64 1409/MKS/JF/D3/ELE/14793 A. SYAMSUL RISAL M D3 ELEKTRO
65 1409/MKS/JF/D3/ELE/14795 ABD. MALIK D3 ELEKTRO
66 1409/MKS/JF/D3/ELE/14796 ABD. RAHMANSYAH D3 ELEKTRO
67 1409/MKS/JF/D3/ELE/14797 ABDULAH AHMAD D3 ELEKTRO
68 1409/MKS/JF/D3/ELE/14802 AKBAR MARDIANSYAH D3 ELEKTRO
69 1409/MKS/JF/D3/ELE/14803 ALFAISYAR ADIL ABUL SUCI ROCH D3 ELEKTRO
70 1409/MKS/JF/D3/ELE/14804 ALQAN AKHAR D3 ELEKTRO
71 1409/MKS/JF/D3/ELE/14806 AMIRUDDIN SULTAN D3 ELEKTRO
72 1409/MKS/JF/D3/ELE/14807 ANDI FAIZAL D3 ELEKTRO
73 1409/MKS/JF/D3/ELE/14809 ANDI MUHAMMAD IKRAR ALIF UTAMA D3 ELEKTRO
74 1409/MKS/JF/D3/ELE/14811 ANDIKA. B D3 ELEKTRO
75 1409/MKS/JF/D3/ELE/14812 ANUGRAH TRISAKTI PUTRA D3 ELEKTRO
76 1409/MKS/JF/D3/ELE/14817 AWALUDDIN D3 ELEKTRO
77 1409/MKS/JF/D3/ELE/14821 FANDY TRI ADHIYAKSA D3 ELEKTRO
78 1409/MKS/JF/D3/ELE/14822 FAUZAN AZIMA A D3 ELEKTRO
79 1409/MKS/JF/D3/ELE/14823 FEBRI DARIANSYAH D3 ELEKTRO
80 1409/MKS/JF/D3/ELE/14826 HASAN MAULANA D3 ELEKTRO
81 1409/MKS/JF/D3/ELE/14827 HENRAWAN D3 ELEKTRO
82 1409/MKS/JF/D3/ELE/14828 HERVAN ARI SAPUTRA D3 ELEKTRO
83 1409/MKS/JF/D3/ELE/14830 ILHAM AGUSWIRA D3 ELEKTRO
84 1409/MKS/JF/D3/ELE/14831 IMRAN D3 ELEKTRO
85 1409/MKS/JF/D3/ELE/14834 LA ODE ALI RAHMAN AMBO D3 ELEKTRO
86 1409/MKS/JF/D3/ELE/14838 MICHEL BUDIWANTO MALINO D3 ELEKTRO
87 1409/MKS/JF/D3/ELE/14840 MUH. HARIS D3 ELEKTRO
88 1409/MKS/JF/D3/ELE/14843 MUHAMMAD AKBAR D3 ELEKTRO
89 1409/MKS/JF/D3/ELE/14845 MUHAMMAD DANIAL AZIS D3 ELEKTRO
90 1409/MKS/JF/D3/ELE/14847 MUHAMMAD RAZALI D3 ELEKTRO
91 1409/MKS/JF/D3/ELE/14851 MUSTAKIM D3 ELEKTRO
92 1409/MKS/JF/D3/ELE/14854 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO
93 1409/MKS/JF/D3/ELE/14857 RIDHO RAMADHAN D3 ELEKTRO
94 1409/MKS/JF/D3/ELE/14858 RISNO ARIANDI D3 ELEKTRO
95 1409/MKS/JF/D3/ELE/14860 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO
96 1409/MKS/JF/D3/ELE/14861 SAHWIN SIDJARA D3 ELEKTRO
97 1409/MKS/JF/D3/ELE/14864 SUDIRMAN D3 ELEKTRO
98 1409/MKS/JF/D3/ELE/14867 SUWANDI D3 ELEKTRO
99 1409/MKS/JF/D3/ELE/14871 ZEVRIL PETRI APPANG D3 ELEKTRO
100 1409/MKS/JF/D3/ALE/14872 AAN NUR ARIFIN D3 ELEKTRONIKA
101 1409/MKS/JF/D3/ALE/14876 ALFIANTO EDUARD D3 ELEKTRONIKA
102 1409/MKS/JF/D3/ALE/14879 BASO MAZLANSYAH D3 ELEKTRONIKA
103 1409/MKS/JF/D3/ALE/14882 FADLI FATUR RAHMAT D3 ELEKTRONIKA
104 1409/MKS/JF/D3/ALE/14884 FITRA NURAKBAR D3 ELEKTRONIKA
105 1409/MKS/JF/D3/ALE/14888 HERIL BATO SIMBUANG D3 ELEKTRONIKA
106 1409/MKS/JF/D3/ALE/14891 MUH FADLI FAUZI SAHLAN D3 ELEKTRONIKA
107 1409/MKS/JF/D3/ALE/14893 MUH YAMIN D3 ELEKTRONIKA
108 1409/MKS/JF/D3/ALE/14894 MUH. ZULKIFLI ALGAZALI D3 ELEKTRONIKA
109 1409/MKS/JF/D3/ALE/14895 MUH.SYAHRUL.S D3 ELEKTRONIKA
110 1409/MKS/JF/D3/ALE/14896 MUH.SYAMSURI GAZALI D3 ELEKTRONIKA
111 1409/MKS/JF/D3/ALE/14899 MUHAMMAD JUPRI D3 ELEKTRONIKA
112 1409/MKS/JF/D3/ALE/14902 MUHILWAN WARIS D3 ELEKTRONIKA
113 1409/MKS/JF/D3/ALE/14903 MUHJAENURI D3 ELEKTRONIKA
114 1409/MKS/JF/D3/ALE/14904 MULHAERI D3 ELEKTRONIKA
115 1409/MKS/JF/D3/ALE/14905 NASMILAWAN PURNAMA PUTRA D3 ELEKTRONIKA
116 1409/MKS/JF/D3/ALE/14908 NUR TASYRIQ D3 ELEKTRONIKA
117 1409/MKS/JF/D3/ALE/14910 RACHMAT HIDAYAT D3 ELEKTRONIKA
118 1409/MKS/JF/D3/ALE/14911 RACHMAT RAMADHAN. H D3 ELEKTRONIKA
119 1409/MKS/JF/D3/ALE/14914 SADDAM HUSSAIN D3 ELEKTRONIKA
120 1409/MKS/JF/D3/ALE/14917 SYAHRIR AMIR D3 ELEKTRONIKA
121 1409/MKS/JF/D3/ALE/14921 WIMSI TARUKALLO D3 ELEKTRONIKA
122 1409/MKS/JF/D3/ALE/14922 WINARNO D3 ELEKTRONIKA
123 1409/MKS/JF/D3/SIP/14923 AAN KARMAPATRA TOLY D3 SIPIL
124 1409/MKS/JF/D3/SIP/14924 ABDUL RASYID ILYAS D3 SIPIL
125 1409/MKS/JF/D3/SIP/14927 ANDREW KURNIAWAN D3 SIPIL
126 1409/MKS/JF/D3/SIP/14928 ARSAL ARIFUDDIN D3 SIPIL
127 1409/MKS/JF/D3/SIP/14932 GUNAWAN D3 SIPIL
128 1409/MKS/JF/D3/SIP/14933 HASRULLAH FARMAN D3 SIPIL
129 1409/MKS/JF/D3/SIP/14937 ISMAIL (SENGKANG) D3 SIPIL
130 1409/MKS/JF/D3/SIP/14938 M. UNTUNG MULIA UNO D3 SIPIL
131 1409/MKS/JF/D3/SIP/14939 MAHMUD FAKHRUDDIN.B D3 SIPIL
132 1409/MKS/JF/D3/SIP/14940 MARIANTO D3 SIPIL
133 1409/MKS/JF/D3/SIP/14942 MUHAMMAD FADJRIN TASMIR D3 SIPIL
134 1409/MKS/JF/D3/SIP/14944 MUHAMMAD SYUKRI FAHMI D3 SIPIL
135 1409/MKS/JF/D3/SIP/14946 NASRUDDIN MAULANA RAHMAN D3 SIPIL
136 1409/MKS/JF/D3/SIP/14950 SETIAWAN D3 SIPIL
137 1409/MKS/JF/D3/SIP/14954 WAWANG SUMANTO D3 SIPIL
138 1409/MKS/JF/D3/SIP/14956 YUDHISTIRA ADITYA PRATAMA D3 SIPIL

@poltek_upg