English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

DAFTAR PESERTA LULUS TES WAWANCARA PT PLN (PERSERO) TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

25 Jul 2014 - 13:04 WITA · INSTITUSI · 873

DAFTAR PESERTA LULUS TES WAWANCARA PT PLN (PERSERO)
TINGKAT S1/D4/D3
TAHUN 2014

Dengan ini disampaikan daftar peserta rekrutmen PT PLN (Persero) Tahun 2014 yang dinyatakan memenuhi syarat wawancara dan berhak mengikuti Diklat Prajabatan OJT Angkatan 42 yang akan dilaksanakan pada akhir Bulan Agustus 2014.

Adapun pelaksanaan penjelasan Diklat pra jabatan OJT Angkatan 42 dan penandatanganan kontrak akan diumumkan kemudian melalui website PLN di alamat www.pln.co.id , dan akun twitter PLN di @rekrutmenpln.

Untuk itu, harap disiapkan berkas – berkas yang wajib dibawa pada saat penjelasan mengenai diklat prajabatan, yaitu :
  1. Kartu Peserta Tes;
  2. Foto copy KTP sebanyak 2 (dua) lembar dan menunjukkan KTP asli yang masih berlaku;
  3. Copy Ijazah SD, SMP, SMA;
  4. Copy Kartu Keluarga;
  5. Pas photo berwarna terbaru, ukuran 4 X 6 sebanyak 2 (dua) lembar.

Jakarta, 25 Juli 2014

Tim Rekrutmen 
PT PLN (Persero)

DAFTAR PESERTA LULUS WAWANCARA                
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR                
TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

NO NO TES NAMA JURUSAN
1 1405/MKS/JF/S1/ELE/09124 AFAQLIA ALYANI AHMAD S1 ELEKTRO
2 1405/MKS/JF/S1/ELE/09140 ANDI MAPPIARA ASMAWI S1 ELEKTRO
3 1405/MKS/JF/S1/ELE/09143 ANDI MUHAMMAD MAHESA PRATAMA S1 ELEKTRO
4 1405/MKS/JF/S1/ELE/09151 ASWAR S1 ELEKTRO
5 1405/MKS/JF/S1/ELE/09153 AYU RAHMADANI S1 ELEKTRO
6 1405/MKS/JF/S1/ELE/09161 DEDDY PRATAMA S1 ELEKTRO
7 1405/MKS/JF/S1/ELE/09164 DHITA RURIN ADISTYANINGSIH S1 ELEKTRO
8 1405/MKS/JF/S1/ELE/09172 ERNIYATI MUSTAKIM S1 ELEKTRO
9 1405/MKS/JF/S1/ELE/09173 ERYCH BURA TANDISAU S1 ELEKTRO
10 1405/MKS/JF/S1/ELE/09176 FAIZUN ALKHAIR NURDIN S1 ELEKTRO
11 1405/MKS/JF/S1/ELE/09185 HARTONO MULYANTO S1 ELEKTRO
12 1405/MKS/JF/S1/ELE/09189 IIS TRI MAYA SARI S1 ELEKTRO
13 1405/MKS/JF/S1/ELE/09190 IKA SAFITRI ISMAIL S1 ELEKTRO
14 1405/MKS/JF/S1/ELE/09197 KALSUM RAHIM S1 ELEKTRO
15 1405/MKS/JF/S1/ELE/09215 MUHAMMAD AKBAR ARFAH S1 ELEKTRO
16 1405/MKS/JF/S1/ELE/09222 MUHAMMAD RAFIUDDIN S1 ELEKTRO
17 1405/MKS/JF/S1/ELE/09233 NALAR IRAWATI T S1 ELEKTRO
18 1405/MKS/JF/S1/ELE/09238 NITHA INDRIANA S1 ELEKTRO
19 1405/MKS/JF/S1/ELE/09253 RICA AYU SETIANI WP S1 ELEKTRO
20 1405/MKS/JF/S1/ALE/09289 A FACHRURROZY SYAMSUDDIN S1 ELEKTRONIKA
21 1405/MKS/JF/S1/ALE/09295 BAGUS HENDRA PERMADI S1 ELEKTRONIKA
22 1405/MKS/JF/S1/ALE/09301 HADIJAH PUTRA DJAYA S1 ELEKTRONIKA
23 1405/MKS/JF/S1/IND/09337 AMALIYAH WAHYUNI S1 INDUSTRI
24 1405/MKS/JF/S1/IND/09340 ANDI NURUL FADHILAH AYU S1 INDUSTRI
25 1405/MKS/JF/S1/MAN/09417 ACHMAD MUHAEMIN SE S1 MANAJEMEN
26 1405/MKS/JF/S1/MES/09891 AHMAD ASYARI SYARIF S1 MESIN
27 1405/MKS/JF/S1/MES/09906 ARNOLD ARUNG S1 MESIN
28 1405/MKS/JF/D3/ELE/10233 A SUDIRMAN PATTA D3 ELEKTRO
29 1405/MKS/JF/D3/ELE/10254 ANDI MUH ASYIK D3 ELEKTRO
30 1405/MKS/JF/D3/ELE/10255 ANDI MUHAMMAD ASWAR YUSFIN D3 ELEKTRO
31 1405/MKS/JF/D3/ELE/10261 ANGGA PURNAMA ARIFIN D3 ELEKTRO
32 1405/MKS/JF/D3/ELE/10269 BAMBANG HANDOKO D3 ELEKTRO
33 1405/MKS/JF/D3/ELE/10271 BAYU RIANDY PRATAMA D3 ELEKTRO
34 1405/MKS/JF/D3/ELE/10275 DHANI JULIANTO PUTRA D3 ELEKTRO
35 1405/MKS/JF/D3/ELE/10276 EDY SUDRAJAT D3 ELEKTRO
36 1405/MKS/JF/D3/ELE/10280 FAJAR MENTARI REZKI HARIYANTO D3 ELEKTRO
37 1405/MKS/JF/D3/ELE/10287 GITO VEBRY YANTO D3 ELEKTRO
38 1405/MKS/JF/D3/ELE/10288 GUNAWAN TANDIRERUNG D3 ELEKTRO
39 1405/MKS/JF/D3/ELE/10294 IMRAN SETIAWAN D3 ELEKTRO
40 1405/MKS/JF/D3/ELE/10296 ISMAIL QOHARU D3 ELEKTRO
41 1405/MKS/JF/D3/ELE/10297 KARBIAH SUKRI D3 ELEKTRO
42 1405/MKS/JF/D3/ELE/10323 RIZKI AGUNG PRAWIRA D3 ELEKTRO
43 1405/MKS/JF/D3/ELE/10330 SUDARMADI TAIYEB D3 ELEKTRO
44 1405/MKS/JF/D3/ELE/10339 WEDIAEL LEMPANGAN D3 ELEKTRO
45 1405/MKS/JF/D3/ELE/10340 WIDYANI D3 ELEKTRO
46 1405/MKS/JF/D3/ELE/10342 YUDHA ARDIANSJAH LE CERFF D3 ELEKTRO
47 1405/MKS/JF/D3/ALE/10362 HARDY POERWANTO AS D3 ELEKTRONIKA
48 1405/MKS/JF/D3/ALE/10397 SATRYANTO REVIANTO D3 ELEKTRONIKA
49 1405/MKS/JF/D3/ALE/10399 SULFIGAR RAMADHAN DWI PUTRA D3 ELEKTRONIKA
50 1405/MKS/JF/D3/MAN/10418 ARSYIAH RAHMADANI D3 MANAJEMEN
51 1405/MKS/JF/D3/MAN/10426 FAHMI ARIANTI D3 MANAJEMEN
52 1405/MKS/JF/D3/MAN/10437 MARIA OCTAVIA PUTRI RISCHI D3 MANAJEMEN
53 1405/MKS/JF/D3/MAN/10456 NURUL ANNISA MARDIN D3 MANAJEMEN
54 1405/MKS/JF/D3/MAN/10469 SYAHWALUDDIN D3 MANAJEMEN
55 1405/MKS/JF/D3/MAN/10471 THERESIA ANY LIWENSAL D3 MANAJEMEN
56 1405/MKS/JF/D3/MES/10530 JUSMAN D3 MESIN
57 1405/MKS/JF/D3/MES/10549 MUH. TAQDIR NUR D3 MESIN
58 1405/MKS/JF/D3/SIP/10601 ANDI ADRIANSYA PUTRA D3 SIPIL
59 1405/MKS/JF/D3/SIP/10639 MUHAMMAD RIFKY N. MANANGIN D3 SIPIL
60 1405/MKS/JF/D3/SIP/10649 RATIH MUTMANIKKANG JOHOR D3 SIPIL

@poltek_upg