English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PANGGILAN WAWANCARA (LULUS TES LAB DAN PENUNJANG) REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN

10 Jul 2014 - 07:44 WITA · INSTITUSI · 2,326

PANGGILAN WAWANCARA (LULUS TES LAB DAN PENUNJANG)
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR
TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang dinyatakan lulus tes laboratorium dan penunjang dan berhak mengikuti wawancara Rekrutmen Terbuka Makassar. Ada pun peserta agar memperhatikan hal berikut :


1. Wawancara akan dilaksanakan pada :
     Hari/Tanggal :  - No. urut 01 s.d. 24 : Senin, 14 Juli 2014
     waktu               :  - No. urut 24 s.d. 48 : Selasa, 15 Juli 2014
                                 - No. urut 48 s.d. 70 : Rabu, 16 Juli 2014
     Waktu              : Sesuai ruang / kelompok masing-masing (dalam lampiran)
     Tempat            : Aula Lantai III Politeknik Negeri Ujung Pandang

2. Peserta wajib hadir 30 menit sebelum jadwal yang ditentukan, panitia rekrutmen tidak melayani peserta yang hadir di luar jadwal yang telah ditentukan;
3. Membawa KTP/kartu identitas yang berlaku dan kartu tes;
4. Peserta berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, t-shirt atau sandal / sepatu sandal;
5. Peserta membawa alat tulis : pensil 2B, HB, ballpoint, penghapus, tip-ex;
6. Peserta membawa meterai Rp 6.000,- 1 lembar;
7. Setiap pengumuman panggilan hanya diumumkan oleh PT PLN (Persero) dan website Politeknik Negeri Ujung Pandang. Peserta agar berhati-hati terhadap segala usaha dan bentuk penipuan yang mengatas namakan rekrutmen PLN. PLN tidak memungut biaya terhadap proses seleksi;
8. Bagi peserta yang belum melengkapi syarat administrasi yang dipersyaratkan di awal pendaftaran berupa :
   a. Surat Lamaran yang ditujukan kepada PT PLN (Persero) c.q. Kepala Divisi Pengembangan SDM dan Talenta;
   b. Riwayat Hidup (CV);
   c. Copy akte kelahiran;
   d. Copy Ijasah/Surat Keterangan Lulus yang dilegalisir;
   e. Copy transkrip nilai terakhir yang dilegalisir;
   f. Copy KTP;
   g. Pasfoto berwarna terbaru ukuran 3x4 sebanyak 2 lembar (nama peserta ditulis di belakang foto);
   h. Bagi Pelamar dari lulusan program Lintas Jalur (D3 yang meneruskan D4/S1), wajib melampirkan :
      i. Transkrip nilai D3 yang dilegalisasi
      ii. Ijazah D3 yang dilegalisasi
  Mohon dapat menyiapkan berkas-berkas tersebut dan diserahkan pada saat wawancara. Peserta yang tidak    mengumpulkan kelengkapan berkas sebagaimana dimaksud pada saat wawancara, dinyatakan GUGUR!
9. Daftar peserta adalah sebagai berikut :

 

NO NO TES NAMA JURUSAN GRUP HARI, TGL WAKTU
1 1405/MKS/JF/S1/ELE/09124 AFAQLIA ALYANI AHMAD S1 ELEKTRO 1 SENIN,
14 JULI 2014
08.30 - 09.30
2 1405/MKS/JF/S1/ELE/09140 ANDI MAPPIARA ASMAWI S1 ELEKTRO 09.30 - 10.30
3 1405/MKS/JF/S1/ELE/09143 ANDI MUHAMMAD MAHESA PRATAMA S1 ELEKTRO 10.30 - 11.30
4 1405/MKS/JF/S1/ELE/09151 ASWAR S1 ELEKTRO 12.30 - 13.30
5 1405/MKS/JF/S1/ELE/09153 AYU RAHMADANI S1 ELEKTRO 13.30 - 14.30
6 1405/MKS/JF/S1/ELE/09161 DEDDY PRATAMA S1 ELEKTRO 14.30 - 15.30
7 1405/MKS/JF/S1/ELE/09164 DHITA RURIN ADISTYANINGSIH S1 ELEKTRO 2 SENIN,
14 JULI 2014
08.30 - 09.30
8 1405/MKS/JF/S1/ELE/09172 ERNIYATI MUSTAKIM S1 ELEKTRO 09.30 - 10.30
9 1405/MKS/JF/S1/ELE/09173 ERYCH BURA TANDISAU S1 ELEKTRO 10.30 - 11.30
10 1405/MKS/JF/S1/ELE/09176 FAIZUN ALKHAIR NURDIN S1 ELEKTRO 12.30 - 13.30
11 1405/MKS/JF/S1/ELE/09185 HARTONO MULYANTO S1 ELEKTRO 13.30 - 14.30
12 1405/MKS/JF/S1/ELE/09189 IIS TRI MAYA SARI S1 ELEKTRO 14.30 - 15.30
13 1405/MKS/JF/S1/ELE/09190 IKA SAFITRI ISMAIL S1 ELEKTRO 3 SENIN,
14 JULI 2014
08.30 - 09.30
14 1405/MKS/JF/S1/ELE/09197 KALSUM RAHIM S1 ELEKTRO 09.30 - 10.30
15 1405/MKS/JF/S1/ELE/09199 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO 10.30 - 11.30
16 1405/MKS/JF/S1/ELE/09215 MUHAMMAD AKBAR ARFAH S1 ELEKTRO 12.30 - 13.30
17 1405/MKS/JF/S1/ELE/09222 MUHAMMAD RAFIUDDIN S1 ELEKTRO 13.30 - 14.30
18 1405/MKS/JF/S1/ELE/09233 NALAR IRAWATI T S1 ELEKTRO 14.30 - 15.30
19 1405/MKS/JF/S1/ELE/09238 NITHA INDRIANA S1 ELEKTRO 4 SENIN,
14 JULI 2014
08.30 - 09.30
20 1405/MKS/JF/S1/ELE/09253 RICA AYU SETIANI WP S1 ELEKTRO 09.30 - 10.30
21 1405/MKS/JF/S1/ELE/09280 YORAM PATANTAN S1 ELEKTRO 10.30 - 11.30
22 1405/MKS/JF/S1/ALE/09289 A FACHRURROZY SYAMSUDDIN S1 ELEKTRONIKA 12.30 - 13.30
23 1405/MKS/JF/S1/ALE/09291 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA 13.30 - 14.30
24 1405/MKS/JF/S1/ALE/09295 BAGUS HENDRA PERMADI S1 ELEKTRONIKA 14.30 - 15.30
25 1405/MKS/JF/S1/ALE/09301 HADIJAH PUTRA DJAYA S1 ELEKTRONIKA 1 SELASA,
15 JULI 2014
08.30 - 09.30
26 1405/MKS/JF/S1/IND/09337 AMALIYAH WAHYUNI S1 INDUSTRI 09.30 - 10.30
27 1405/MKS/JF/S1/IND/09340 ANDI NURUL FADHILAH AYU S1 INDUSTRI 10.30 - 11.30
28 1405/MKS/JF/S1/MAN/09417 ACHMAD MUHAEMIN SE S1 MANAJEMEN 12.30 - 13.30
29 1405/MKS/JF/S1/MES/09891 AHMAD ASYARI SYARIF S1 MESIN 13.30 - 14.30
30 1405/MKS/JF/S1/MES/09906 ARNOLD ARUNG S1 MESIN 14.30 - 15.30
31 1405/MKS/JF/D3/ELE/10233 A SUDIRMAN PATTA D3 ELEKTRO 2 SELASA,
15 JULI 2014
08.30 - 09.30
32 1405/MKS/JF/D3/ELE/10254 ANDI MUH ASYIK D3 ELEKTRO 09.30 - 10.30
33 1405/MKS/JF/D3/ELE/10255 ANDI MUHAMMAD ASWAR YUSFIN D3 ELEKTRO 10.30 - 11.30
34 1405/MKS/JF/D3/ELE/10261 ANGGA PURNAMA ARIFIN D3 ELEKTRO 12.30 - 13.30
35 1405/MKS/JF/D3/ELE/10269 BAMBANG HANDOKO D3 ELEKTRO 13.30 - 14.30
36 1405/MKS/JF/D3/ELE/10271 BAYU RIANDY PRATAMA D3 ELEKTRO 14.30 - 15.30
37 1405/MKS/JF/D3/ELE/10275 DHANI JULIANTO PUTRA D3 ELEKTRO 3 SELASA,
15 JULI 2014
08.30 - 09.30
38 1405/MKS/JF/D3/ELE/10276 EDY SUDRAJAT D3 ELEKTRO 09.30 - 10.30
39 1405/MKS/JF/D3/ELE/10280 FAJAR MENTARI REZKI HARIYANTO D3 ELEKTRO 10.30 - 11.30
40 1405/MKS/JF/D3/ELE/10287 GITO VEBRY YANTO D3 ELEKTRO 12.30 - 13.30
41 1405/MKS/JF/D3/ELE/10288 GUNAWAN TANDIRERUNG D3 ELEKTRO 13.30 - 14.30
42 1405/MKS/JF/D3/ELE/10294 IMRAN SETIAWAN D3 ELEKTRO 14.30 - 15.30
43 1405/MKS/JF/D3/ELE/10296 ISMAIL QOHARU D3 ELEKTRO 4 SELASA,
15 JULI 2014
08.30 - 09.30
44 1405/MKS/JF/D3/ELE/10297 KARBIAH SUKRI D3 ELEKTRO 09.30 - 10.30
45 1405/MKS/JF/D3/ELE/10315 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO 10.30 - 11.30
46 1405/MKS/JF/D3/ELE/10323 RIZKI AGUNG PRAWIRA D3 ELEKTRO 12.30 - 13.30
47 1405/MKS/JF/D3/ELE/10327 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO 13.30 - 14.30
48 1405/MKS/JF/D3/ELE/10330 SUDARMADI TAIYEB D3 ELEKTRO 14.30 - 15.30
49 1405/MKS/JF/D3/ELE/10339 WEDIAEL LEMPANGAN D3 ELEKTRO 1 RABU,
16 JULI 2014
08.30 - 09.30
50 1405/MKS/JF/D3/ELE/10340 WIDYANI D3 ELEKTRO 09.30 - 10.30
51 1405/MKS/JF/D3/ELE/10342 YUDHA ARDIANSJAH LE CERFF D3 ELEKTRO 10.30 - 11.30
52 1405/MKS/JF/D3/ALE/10356 ERNIATY D3 ELEKTRONIKA 12.30 - 13.30
53 1405/MKS/JF/D3/ALE/10362 HARDY POERWANTO AS D3 ELEKTRONIKA 13.30 - 14.30
54 1405/MKS/JF/D3/ALE/10397 SATRYANTO REVIANTO D3 ELEKTRONIKA 2 RABU,
16 JULI 2014
08.30 - 09.30
55 1405/MKS/JF/D3/ALE/10399 SULFIGAR RAMADHAN DWI PUTRA D3 ELEKTRONIKA 09.30 - 10.30
56 1405/MKS/JF/D3/ALE/10400 SYAHRIR AMIR D3 ELEKTRONIKA 10.30 - 11.30
57 1405/MKS/JF/D3/MAN/10411 ANDI IRVAN ALSANDI D3 MANAJEMEN 12.30 - 13.30
58 1405/MKS/JF/D3/MAN/10418 ARSYIAH RAHMADANI D3 MANAJEMEN 13.30 - 14.30
59 1405/MKS/JF/D3/MAN/10426 FAHMI ARIANTI D3 MANAJEMEN 14.30 - 15.30
60 1405/MKS/JF/D3/MAN/10437 MARIA OCTAVIA PUTRI RISCHI D3 MANAJEMEN 3 RABU,
16 JULI 2014
08.30 - 09.30
61 1405/MKS/JF/D3/MAN/10456 NURUL ANNISA MARDIN D3 MANAJEMEN 09.30 - 10.30
62 1405/MKS/JF/D3/MAN/10469 SYAHWALUDDIN D3 MANAJEMEN 10.30 - 11.30
63 1405/MKS/JF/D3/MAN/10471 THERESIA ANY LIWENSAL D3 MANAJEMEN 12.30 - 13.30
64 1405/MKS/JF/D3/MES/10480 ABU AYYUB AL ANSHARI D3 MESIN 13.30 - 14.30
65 1405/MKS/JF/D3/MES/10530 JUSMAN D3 MESIN 14.30 - 15.30
66 1405/MKS/JF/D3/MES/10549 MUH. TAQDIR NUR D3 MESIN 4 RABU,
16 JULI 2014
08.30 - 09.30
67 1405/MKS/JF/D3/SIP/10601 ANDI ADRIANSYA PUTRA D3 SIPIL 09.30 - 10.30
68 1405/MKS/JF/D3/SIP/10633 MELIANTI TONAPA D3 SIPIL 10.30 - 11.30
69 1405/MKS/JF/D3/SIP/10639 MUHAMMAD RIFKY N. MANANGIN D3 SIPIL 12.30 - 13.30
70 1405/MKS/JF/D3/SIP/10649 RATIH MUTMANIKKANG JOHOR D3 SIPIL 13.30 - 14.30

Download lampiran daftar peserta wawancara rekrutmen PLN 2014


@poltek_upg