English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PANGGILAN TES LAB & PENUNJANG (LULUS TES FISIK) REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR PT PLN (PERSERO) TINGKAT

25 Jun 2014 - 12:30 WITA · INSTITUSI · 2,248

PANGGILAN TES LAB & PENUNJANG (LULUS TES FISIK)
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR
PT PLN (PERSERO) TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang lulus tes fisik dan berhak mengikuti tes laboratorium dan penunjang Rekrutmen Terbuka Makassar 2014. Mohon peserta agar memperhatikan hal-hal berikut :

1. Tes Laboratorium dan Penunjang akan dilaksanakan pada :
     hari,tgl         :  Jumat , 27 Juni 2014
     waktu           :  07.00 WITA ( No. Urut 001 - 055 )
                              09.00 WITA ( No. Urut 056 - 109 )
     lokasi           : Laboratorium Klinik Prodia
                              Boulevard Ruko Ruby I No.7-8, Panakkukang Mas Makassar

2. Peserta harap hadir 30 menit sebelum jadwal yang ditentukan untuk keperluan administrasi;
3. Peserta dimohon mengikuti petunjuk sebagaimana berikut :

  a. Berpuasa selama 10 – 12 jam (minum air putih diperbolehkan) sebelum pelaksanaan tes kesehatan;
  b. Beristirahat cukup dan tidak melakukan aktivitas berat sebelum pelaksanaan tes;
  c. Membersihkan diri termasuk membersihkan kotoran hidung dan telinga.
  d. Peserta agar menjaga pola makan dan berolahraga cukup sebelum pelaksanaan pemeriksaan laboratorium dan penunjang. Ada pun beberapa hal yang dapat dilakukan adalah sebagai berikut:
    1) Menghindari makanan dan minuman berlemak tinggi yang mengandung lemak jahat seperti kuning telur, jeroan, susu dan produk turunannya (keju, yoghurt, es krim dsb) kecuali susu rendah lemak, makanan laut (udang, kepiting, cumi-cumi, kerang), makanan mengandung minyak dan santan tinggi, segala jenis minuman bergula tinggi (softdrink, sirup dengan gula tinggi, dan lain sebagainya);
    2) Memperbanyak makanan berserat tinggi diantaranya buah-buahan (Jeruk, Mangga, Jambu, Strawberry), sayuran (brokoli, wortel, dan sayuran hijau kecuali bayam agar dibatasi), Ikan yang mengandung omega 3 (ikan salmon, tuna, dan sardine yang dikukus atau dibakar), kacang kedelai dan oatmeal;
    3) Berolahraga rutin dengan intensitas ringan sampai sedang seperti berjalan sehat dan lainnya.
4. Membawa kartu peserta tes dan KTP/kartu identitas yang berlaku;
5. Membawa meterai Rp 6000 satu buah dan foto berwarna 3x4;
6. Berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, polo shirt, t-shirt atau sandal / sepatu sandal;
7. Membawa alat tulis;
8. Setiap pengumuman ataupun Informasi mengenai rekrutmen PLN hanya diumumkan melalui website resmi PLN, twitter resmi PLN, dan website PNUP. PLN tidak bertanggung jawab atas setiap kerugian yang muncul dari setiap tindakan penipuan;
9. Lain-Lain :
   Bagi peserta yang belum melengkapi syarat administrasi yang dipersyaratkan di awal pendaftaran berupa :
   a. Surat Lamaran yang ditujukan kepada PT PLN (Persero) c.q. Kepala Divisi Pengembangan SDM dan Talenta;
   b. Riwayat Hidup (CV);
   c. Copy akte kelahiran;
   d. Copy Ijasah/Surat Keterangan Lulus yang dilegalisir;
   e. Copy transkrip nilai terakhir yang dilegalisir;
   f. Copy KTP;
   g. Pasfoto berwarna terbaru ukuran 3x4 sebanyak 2 lembar (nama peserta ditulis di belakang foto);
   h. Bagi Pelamar dari lulusan program Lintas Jalur (D3 yang meneruskan D4/S1), wajib melampirkan :
      i. Transkrip nilai D3 yang dilegalisasi
      ii. Ijazah D3 yang dilegalisasi
  Mohon dapat menyiapkan berkas-berkas tersebut dan diserahkan pada saat wawancara. Peserta yang tidak    mengumpulkan kelengkapan berkas sebagaimana dimaksud pada saat wawancara, dinyatakan GUGUR!
   10. Daftar peserta adalah sebagai berikut :

NO NO TES NAMA JURUSAN
1 1405/MKS/JF/S1/ELE/09124 AFAQLIA ALYANI AHMAD S1 ELEKTRO
2 1405/MKS/JF/S1/ELE/09125 AFIQAH MIHSAR MARHIYAH S1 ELEKTRO
3 1405/MKS/JF/S1/ELE/09140 ANDI MAPPIARA ASMAWI S1 ELEKTRO
4 1405/MKS/JF/S1/ELE/09143 ANDI MUHAMMAD MAHESA PRATAMA S1 ELEKTRO
5 1405/MKS/JF/S1/ELE/09151 ASWAR S1 ELEKTRO
6 1405/MKS/JF/S1/ELE/09153 AYU RAHMADANI S1 ELEKTRO
7 1405/MKS/JF/S1/ELE/09161 DEDDY PRATAMA S1 ELEKTRO
8 1405/MKS/JF/S1/ELE/09164 DHITA RURIN ADISTYANINGSIH S1 ELEKTRO
9 1405/MKS/JF/S1/ELE/09169 DYSCHA CLAUDIA IRZHANTY S1 ELEKTRO
10 1405/MKS/JF/S1/ELE/09170 EDDY TANDILINO S1 ELEKTRO
11 1405/MKS/JF/S1/ELE/09172 ERNIYATI MUSTAKIM S1 ELEKTRO
12 1405/MKS/JF/S1/ELE/09173 ERYCH BURA TANDISAU S1 ELEKTRO
13 1405/MKS/JF/S1/ELE/09176 FAIZUN ALKHAIR NURDIN S1 ELEKTRO
14 1405/MKS/JF/S1/ELE/09185 HARTONO MULYANTO S1 ELEKTRO
15 1405/MKS/JF/S1/ELE/09189 IIS TRI MAYA SARI S1 ELEKTRO
16 1405/MKS/JF/S1/ELE/09190 IKA SAFITRI ISMAIL S1 ELEKTRO
17 1405/MKS/JF/S1/ELE/09197 KALSUM RAHIM S1 ELEKTRO
18 1405/MKS/JF/S1/ELE/09199 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO
19 1405/MKS/JF/S1/ELE/09215 MUHAMMAD AKBAR ARFAH S1 ELEKTRO
20 1405/MKS/JF/S1/ELE/09222 MUHAMMAD RAFIUDDIN S1 ELEKTRO
21 1405/MKS/JF/S1/ELE/09227 MUJAMMAL ACHIRU S1 ELEKTRO
22 1405/MKS/JF/S1/ELE/09233 NALAR IRAWATI T S1 ELEKTRO
23 1405/MKS/JF/S1/ELE/09238 NITHA INDRIANA S1 ELEKTRO
24 1405/MKS/JF/S1/ELE/09246 PILIPUS MASTER S1 ELEKTRO
25 1405/MKS/JF/S1/ELE/09253 RICA AYU SETIANI WP S1 ELEKTRO
26 1405/MKS/JF/S1/ELE/09267 SRI HARYATI BARLIAN S1 ELEKTRO
27 1405/MKS/JF/S1/ELE/09280 YORAM PATANTAN S1 ELEKTRO
28 1405/MKS/JF/S1/ALE/09289 A FACHRURROZY SYAMSUDDIN S1 ELEKTRONIKA
29 1405/MKS/JF/S1/ALE/09291 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA
30 1405/MKS/JF/S1/ALE/09295 BAGUS HENDRA PERMADI S1 ELEKTRONIKA
31 1405/MKS/JF/S1/ALE/09298 FARID NAHRIR S1 ELEKTRONIKA
32 1405/MKS/JF/S1/ALE/09301 HADIJAH PUTRA DJAYA S1 ELEKTRONIKA
33 1405/MKS/JF/S1/ALE/09305 JERIYANTO PAKABE S1 ELEKTRONIKA
34 1405/MKS/JF/S1/ALE/09313 NUR HIDAYAT ACHMAD S1 ELEKTRONIKA
35 1405/MKS/JF/S1/ALE/09327 TRIBAKTIH SADENNA S1 ELEKTRONIKA
36 1405/MKS/JF/S1/IND/09337 AMALIYAH WAHYUNI S1 INDUSTRI
37 1405/MKS/JF/S1/IND/09340 ANDI NURUL FADHILAH AYU S1 INDUSTRI
38 1405/MKS/JF/S1/MAN/09417 ACHMAD MUHAEMIN SE S1 MANAJEMEN
39 1405/MKS/JF/S1/MAN/09702 MUHAMMAD ERWIN S1 MANAJEMEN
40 1405/MKS/JF/S1/MES/09891 AHMAD ASYARI SYARIF S1 MESIN
41 1405/MKS/JF/S1/MES/09906 ARNOLD ARUNG S1 MESIN
42 1405/MKS/JF/S1/MES/09965 MUH ILHAM S1 MESIN
43 1405/MKS/JF/S1/MES/10014 YANSI LOLO TASIK S1 MESIN
44 1405/MKS/JF/S1/SIP/10086 DINI RAKHMANI S1 SIPIL
45 1405/MKS/JF/S1/SIP/10162 MUHAMMAD SYARKAWI ARSYAD S1 SIPIL
46 1405/MKS/JF/S1/SIP/10196 RIANY ARIESTA POETRI S1 SIPIL
47 1405/MKS/JF/D3/ELE/10233 A SUDIRMAN PATTA D3 ELEKTRO
48 1405/MKS/JF/D3/ELE/10254 ANDI MUH ASYIK D3 ELEKTRO
49 1405/MKS/JF/D3/ELE/10255 ANDI MUHAMMAD ASWAR YUSFIN D3 ELEKTRO
50 1405/MKS/JF/D3/ELE/10261 ANGGA PURNAMA ARIFIN D3 ELEKTRO
51 1405/MKS/JF/D3/ELE/10269 BAMBANG HANDOKO D3 ELEKTRO
52 1405/MKS/JF/D3/ELE/10271 BAYU RIANDY PRATAMA D3 ELEKTRO
53 1405/MKS/JF/D3/ELE/10275 DHANI JULIANTO PUTRA D3 ELEKTRO
54 1405/MKS/JF/D3/ELE/10276 EDY SUDRAJAT D3 ELEKTRO
55 1405/MKS/JF/D3/ELE/10280 FAJAR MENTARI REZKI HARIYANTO D3 ELEKTRO
56 1405/MKS/JF/D3/ELE/10282 FAUZAN AZIMA A D3 ELEKTRO
57 1405/MKS/JF/D3/ELE/10286 FLORA RANTEGAU TULUNGALLO D3 ELEKTRO
58 1405/MKS/JF/D3/ELE/10287 GITO VEBRY YANTO D3 ELEKTRO
59 1405/MKS/JF/D3/ELE/10288 GUNAWAN TANDIRERUNG D3 ELEKTRO
60 1405/MKS/JF/D3/ELE/10289 HASAN MAULANA D3 ELEKTRO
61 1405/MKS/JF/D3/ELE/10294 IMRAN SETIAWAN D3 ELEKTRO
62 1405/MKS/JF/D3/ELE/10296 ISMAIL QOHARU D3 ELEKTRO
63 1405/MKS/JF/D3/ELE/10297 KARBIAH SUKRI D3 ELEKTRO
64 1405/MKS/JF/D3/ELE/10310 MUHAMMAD ZULFAHMI D3 ELEKTRO
65 1405/MKS/JF/D3/ELE/10315 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO
66 1405/MKS/JF/D3/ELE/10320 RIDHO RAMADHAN D3 ELEKTRO
67 1405/MKS/JF/D3/ELE/10323 RIZKI AGUNG PRAWIRA D3 ELEKTRO
68 1405/MKS/JF/D3/ELE/10327 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO
69 1405/MKS/JF/D3/ELE/10328 SAHWIN SIDJARA D3 ELEKTRO
70 1405/MKS/JF/D3/ELE/10330 SUDARMADI TAIYEB D3 ELEKTRO
71 1405/MKS/JF/D3/ELE/10333 SYARIFUDDIN L D3 ELEKTRO
72 1405/MKS/JF/D3/ELE/10334 TEGAR ANDHIKA PUTERA D3 ELEKTRO
73 1405/MKS/JF/D3/ELE/10339 WEDIAEL LEMPANGAN D3 ELEKTRO
74 1405/MKS/JF/D3/ELE/10340 WIDYANI D3 ELEKTRO
75 1405/MKS/JF/D3/ELE/10342 YUDHA ARDIANSJAH LE CERFF D3 ELEKTRO
76 1405/MKS/JF/D3/ALE/10356 ERNIATY D3 ELEKTRONIKA
77 1405/MKS/JF/D3/ALE/10360 HARDIYANTI HARMI GUNDIANA D3 ELEKTRONIKA
78 1405/MKS/JF/D3/ALE/10361 HARDIYANTI NURUL ISLAMI D3 ELEKTRONIKA
79 1405/MKS/JF/D3/ALE/10362 HARDY POERWANTO AS D3 ELEKTRONIKA
80 1405/MKS/JF/D3/ALE/10366 HERIL BATO SIMBUANG D3 ELEKTRONIKA
81 1405/MKS/JF/D3/ALE/10369 IKZAN D3 ELEKTRONIKA
82 1405/MKS/JF/D3/ALE/10397 SATRYANTO REVIANTO D3 ELEKTRONIKA
83 1405/MKS/JF/D3/ALE/10399 SULFIGAR RAMADHAN DWI PUTRA D3 ELEKTRONIKA
84 1405/MKS/JF/D3/ALE/10400 SYAHRIR AMIR D3 ELEKTRONIKA
85 1405/MKS/JF/D3/MAN/10411 ANDI IRVAN ALSANDI D3 MANAJEMEN
86 1405/MKS/JF/D3/MAN/10418 ARSYIAH RAHMADANI D3 MANAJEMEN
87 1405/MKS/JF/D3/MAN/10425 EKA RIA EVA YULIA PARAMITA D3 MANAJEMEN
88 1405/MKS/JF/D3/MAN/10426 FAHMI ARIANTI D3 MANAJEMEN
89 1405/MKS/JF/D3/MAN/10437 MARIA OCTAVIA PUTRI RISCHI D3 MANAJEMEN
90 1405/MKS/JF/D3/MAN/10456 NURUL ANNISA MARDIN D3 MANAJEMEN
91 1405/MKS/JF/D3/MAN/10469 SYAHWALUDDIN D3 MANAJEMEN
92 1405/MKS/JF/D3/MAN/10471 THERESIA ANY LIWENSAL D3 MANAJEMEN
93 1405/MKS/JF/D3/MAN/10473 VIVIS PUTRI PRAGAWATI D D3 MANAJEMEN
94 1405/MKS/JF/D3/MES/10480 ABU AYYUB AL ANSHARI D3 MESIN
95 1405/MKS/JF/D3/MES/10486 ANDI MUH. FARID PARENRENGI D3 MESIN
96 1405/MKS/JF/D3/MES/10495 ARHAM MUHAZZAF D3 MESIN
97 1405/MKS/JF/D3/MES/10523 IGNATIUS PATLYM D3 MESIN
98 1405/MKS/JF/D3/MES/10530 JUSMAN D3 MESIN
99 1405/MKS/JF/D3/MES/10531 KARMA SALEH D3 MESIN
100 1405/MKS/JF/D3/MES/10533 LIA HASRIANI YUSUF D3 MESIN
101 1405/MKS/JF/D3/MES/10549 MUH. TAQDIR NUR D3 MESIN
102 1405/MKS/JF/D3/MES/10555 MUHAMMAD AWALUDDIN D3 MESIN
103 1405/MKS/JF/D3/MES/10576 ROHANI IMAN PUTRA PADJULA D3 MESIN
104 1405/MKS/JF/D3/MES/10581 SUHARYADI D3 MESIN
105 1405/MKS/JF/D3/SIP/10601 ANDI ADRIANSYA PUTRA D3 SIPIL
106 1405/MKS/JF/D3/SIP/10633 MELIANTI TONAPA D3 SIPIL
107 1405/MKS/JF/D3/SIP/10639 MUHAMMAD RIFKY N. MANANGIN D3 SIPIL
108 1405/MKS/JF/D3/SIP/10641 NASRUDDIN MAULANA RAHMAN D3 SIPIL
109 1405/MKS/JF/D3/SIP/10649 RATIH MUTMANIKKANG JOHOR D3 SIPIL

@poltek_upg