English | Bahasa Indonesia

Detail Berita

PANGGILAN TES FISIK (LULUS PSIKOTEST & FGD) REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR PT PLN (PERSERO) TINGKAT S1/D

19 Jun 2014 - 13:49 WITA · INSTITUSI · 2,023

PANGGILAN TES FISIK (LULUS PSIKOTEST & FGD)
REKRUTMEN TERBUKA MAKASSAR
PT PLN (PERSERO) TINGKAT S1/D4/D3 TAHUN 2014

Bersama ini diumumkan daftar nama peserta yang lulus Psikotest & FGD dan berhak mengikuti tes fisik Rekrutmen terbuka Makassar. Adapun penjelasan tes fisik akan dilaksanakan pada :

Jadwal        :  Sabtu, 21 Juni 2014
Waktu        :  07.00 WITA
Tempat      :  PT PLN (Persero) Wilayah Sulawesi Selatan, Sulawesi Tenggara dan Sulawesi Barat, Lantai 6. Jl. Letjend Hertasning Blok B Panakukkang. Makassar 90222

1. Peserta harap hadir 30 menit sebelum jadwal yang ditentukan untuk keperluan administrasi;
2. Membawa KTP/kartu identitas yang berlaku dan kartu peserta;
3. Peserta berpakaian sopan dan rapi, tidak mengenakan jeans, t-shirt atau sandal / sepatu sandal;
4. Peserta agar membawa alat tulis;
5. Peserta mencetak sendiri dan membawa formulir Anamnesa sebagaimana tercantum pada bagian akhir pengumuman ini dan dibawa saat pelaksanaan tes fisik. Membawa meterai 2 (dua) buah dan foto 3x4 berwarna 1 (satu) buah;
6. Setiap pengumuman ataupun Informasi mengenai rekrutmen PLN hanya melalui website www.pln.co.id ataupun akun twitter rekrutmen PLN di @rekrutmenpln atau melalui Politeknik Negeri Ujung Pandang. Peserta agar berhati-hati terhadap segala usaha dan bentuk penipuan yang mengatasnamakan rekrutmen PLN. PLN tidak pernah memungut biaya terhadap keseluruhan proses seleksi;
7. Daftar peserta adalah sebagai berikut :

NO NOMOR TES NAMA JURUSAN
1 1405/MKS/JF/S1/ELE/09124 AFAQLIA ALYANI AHMAD S1 ELEKTRO
2 1405/MKS/JF/S1/ELE/09125 AFIQAH MIHSAR MARHIYAH S1 ELEKTRO
3 1405/MKS/JF/S1/ELE/09131 ALIF FIRMANSYAH S1 ELEKTRO
4 1405/MKS/JF/S1/ELE/09132 ALTINA CORI ZOLA NAINGGOLAN S1 ELEKTRO
5 1405/MKS/JF/S1/ELE/09140 ANDI MAPPIARA ASMAWI S1 ELEKTRO
6 1405/MKS/JF/S1/ELE/09143 ANDI MUHAMMAD MAHESA PRATAMA S1 ELEKTRO
7 1405/MKS/JF/S1/ELE/09144 ANDI UTAMI MUSLIMAH S1 ELEKTRO
8 1405/MKS/JF/S1/ELE/09148 ARI IRAWAN S1 ELEKTRO
9 1405/MKS/JF/S1/ELE/09151 ASWAR S1 ELEKTRO
10 1405/MKS/JF/S1/ELE/09153 AYU RAHMADANI S1 ELEKTRO
11 1405/MKS/JF/S1/ELE/09161 DEDDY PRATAMA S1 ELEKTRO
12 1405/MKS/JF/S1/ELE/09164 DHITA RURIN ADISTYANINGSIH S1 ELEKTRO
13 1405/MKS/JF/S1/ELE/09165 DIAN PURNAMA SARI S1 ELEKTRO
14 1405/MKS/JF/S1/ELE/09169 DYSCHA CLAUDIA IRZHANTY S1 ELEKTRO
15 1405/MKS/JF/S1/ELE/09170 EDDY TANDILINO S1 ELEKTRO
16 1405/MKS/JF/S1/ELE/09172 ERNIYATI MUSTAKIM S1 ELEKTRO
17 1405/MKS/JF/S1/ELE/09173 ERYCH BURA TANDISAU S1 ELEKTRO
18 1405/MKS/JF/S1/ELE/09176 FAIZUN ALKHAIR NURDIN S1 ELEKTRO
19 1405/MKS/JF/S1/ELE/09185 HARTONO MULYANTO S1 ELEKTRO
20 1405/MKS/JF/S1/ELE/09189 IIS TRI MAYA SARI S1 ELEKTRO
21 1405/MKS/JF/S1/ELE/09190 IKA SAFITRI ISMAIL S1 ELEKTRO
22 1405/MKS/JF/S1/ELE/09197 KALSUM RAHIM S1 ELEKTRO
23 1405/MKS/JF/S1/ELE/09199 KURNIADY PUTRA S1 ELEKTRO
24 1405/MKS/JF/S1/ELE/09211 MOCHAMMAD RAMADHAN LERRICK S1 ELEKTRO
25 1405/MKS/JF/S1/ELE/09215 MUHAMMAD AKBAR ARFAH S1 ELEKTRO
26 1405/MKS/JF/S1/ELE/09222 MUHAMMAD RAFIUDDIN S1 ELEKTRO
27 1405/MKS/JF/S1/ELE/09226 MUHIRA DZAR FARABY S1 ELEKTRO
28 1405/MKS/JF/S1/ELE/09227 MUJAMMAL ACHIRU S1 ELEKTRO
29 1405/MKS/JF/S1/ELE/09233 NALAR IRAWATI T S1 ELEKTRO
30 1405/MKS/JF/S1/ELE/09238 NITHA INDRIANA S1 ELEKTRO
31 1405/MKS/JF/S1/ELE/09246 PILIPUS MASTER S1 ELEKTRO
32 1405/MKS/JF/S1/ELE/09253 RICA AYU SETIANI WP S1 ELEKTRO
33 1405/MKS/JF/S1/ELE/09262 SARI MUTMAINNA RIFAI S1 ELEKTRO
34 1405/MKS/JF/S1/ELE/09267 SRI HARYATI BARLIAN S1 ELEKTRO
35 1405/MKS/JF/S1/ELE/09280 YORAM PATANTAN S1 ELEKTRO
36 1405/MKS/JF/S1/ALE/09289 A FACHRURROZY SYAMSUDDIN S1 ELEKTRONIKA
37 1405/MKS/JF/S1/ALE/09291 AHID HATTA MIMBAR S1 ELEKTRONIKA
38 1405/MKS/JF/S1/ALE/09295 BAGUS HENDRA PERMADI S1 ELEKTRONIKA
39 1405/MKS/JF/S1/ALE/09298 FARID NAHRIR S1 ELEKTRONIKA
40 1405/MKS/JF/S1/ALE/09301 HADIJAH PUTRA DJAYA S1 ELEKTRONIKA
41 1405/MKS/JF/S1/ALE/09305 JERIYANTO PAKABE S1 ELEKTRONIKA
42 1405/MKS/JF/S1/ALE/09307 MARDHATILLAH S1 ELEKTRONIKA
43 1405/MKS/JF/S1/ALE/09313 NUR HIDAYAT ACHMAD S1 ELEKTRONIKA
44 1405/MKS/JF/S1/ALE/09314 NUR MARDATILLAH S1 ELEKTRONIKA
45 1405/MKS/JF/S1/ALE/09317 NURKHALIS SAAD S1 ELEKTRONIKA
46 1405/MKS/JF/S1/ALE/09321 RISNAYATI MUSTAFA S1 ELEKTRONIKA
47 1405/MKS/JF/S1/ALE/09327 TRIBAKTIH SADENNA S1 ELEKTRONIKA
48 1405/MKS/JF/S1/IND/09337 AMALIYAH WAHYUNI S1 INDUSTRI
49 1405/MKS/JF/S1/IND/09340 ANDI NURUL FADHILAH AYU S1 INDUSTRI
50 1405/MKS/JF/S1/IND/09373 NOVIANA S1 INDUSTRI
51 1405/MKS/JF/S1/MAN/09417 ACHMAD MUHAEMIN SE S1 MANAJEMEN
52 1405/MKS/JF/S1/MAN/09702 MUHAMMAD ERWIN S1 MANAJEMEN
53 1405/MKS/JF/S1/MAN/09727 NADHILAH AVISSA NASHAR S1 MANAJEMEN
54 1405/MKS/JF/S1/MES/09891 AHMAD ASYARI SYARIF S1 MESIN
55 1405/MKS/JF/S1/MES/09906 ARNOLD ARUNG S1 MESIN
56 1405/MKS/JF/S1/MES/09965 MUH ILHAM S1 MESIN
57 1405/MKS/JF/S1/MES/10014 YANSI LOLO TASIK S1 MESIN
58 1405/MKS/JF/S1/SIP/10069 ARNOLDIO IGNATIUS MARAMIS S1 SIPIL
59 1405/MKS/JF/S1/SIP/10086 DINI RAKHMANI S1 SIPIL
60 1405/MKS/JF/S1/SIP/10101 FEBRYANA LITA ARMITHA S1 SIPIL
61 1405/MKS/JF/S1/SIP/10162 MUHAMMAD SYARKAWI ARSYAD S1 SIPIL
62 1405/MKS/JF/S1/SIP/10196 RIANY ARIESTA POETRI S1 SIPIL
63 1405/MKS/JF/D3/ELE/10233 A SUDIRMAN PATTA D3 ELEKTRO
64 1405/MKS/JF/D3/ELE/10234 A. SYAMSUL RISAL M D3 ELEKTRO
65 1405/MKS/JF/D3/ELE/10254 ANDI MUH ASYIK D3 ELEKTRO
66 1405/MKS/JF/D3/ELE/10255 ANDI MUHAMMAD ASWAR YUSFIN D3 ELEKTRO
67 1405/MKS/JF/D3/ELE/10261 ANGGA PURNAMA ARIFIN D3 ELEKTRO
68 1405/MKS/JF/D3/ELE/10269 BAMBANG HANDOKO D3 ELEKTRO
69 1405/MKS/JF/D3/ELE/10271 BAYU RIANDY PRATAMA D3 ELEKTRO
70 1405/MKS/JF/D3/ELE/10275 DHANI JULIANTO PUTRA D3 ELEKTRO
71 1405/MKS/JF/D3/ELE/10276 EDY SUDRAJAT D3 ELEKTRO
72 1405/MKS/JF/D3/ELE/10280 FAJAR MENTARI REZKI HARIYANTO D3 ELEKTRO
73 1405/MKS/JF/D3/ELE/10282 FAUZAN AZIMA A D3 ELEKTRO
74 1405/MKS/JF/D3/ELE/10284 FEBRI DARIANSYAH D3 ELEKTRO
75 1405/MKS/JF/D3/ELE/10286 FLORA RANTEGAU TULUNGALLO D3 ELEKTRO
76 1405/MKS/JF/D3/ELE/10287 GITO VEBRY YANTO D3 ELEKTRO
77 1405/MKS/JF/D3/ELE/10288 GUNAWAN TANDIRERUNG D3 ELEKTRO
78 1405/MKS/JF/D3/ELE/10289 HASAN MAULANA D3 ELEKTRO
79 1405/MKS/JF/D3/ELE/10294 IMRAN SETIAWAN D3 ELEKTRO
80 1405/MKS/JF/D3/ELE/10296 ISMAIL QOHARU D3 ELEKTRO
81 1405/MKS/JF/D3/ELE/10297 KARBIAH SUKRI D3 ELEKTRO
82 1405/MKS/JF/D3/ELE/10302 MARI LIMBONG ALLO D3 ELEKTRO
83 1405/MKS/JF/D3/ELE/10310 MUHAMMAD ZULFAHMI D3 ELEKTRO
84 1405/MKS/JF/D3/ELE/10315 ONESIMUS MT D3 ELEKTRO
85 1405/MKS/JF/D3/ELE/10319 RENY SATRIANY D3 ELEKTRO
86 1405/MKS/JF/D3/ELE/10320 RIDHO RAMADHAN D3 ELEKTRO
87 1405/MKS/JF/D3/ELE/10323 RIZKI AGUNG PRAWIRA D3 ELEKTRO
88 1405/MKS/JF/D3/ELE/10327 SADRAK SANDA TODING D3 ELEKTRO
89 1405/MKS/JF/D3/ELE/10328 SAHWIN SIDJARA D3 ELEKTRO
90 1405/MKS/JF/D3/ELE/10330 SUDARMADI TAIYEB D3 ELEKTRO
91 1405/MKS/JF/D3/ELE/10333 SYARIFUDDIN L D3 ELEKTRO
92 1405/MKS/JF/D3/ELE/10334 TEGAR ANDHIKA PUTERA D3 ELEKTRO
93 1405/MKS/JF/D3/ELE/10336 URIANI D3 ELEKTRO
94 1405/MKS/JF/D3/ELE/10339 WEDIAEL LEMPANGAN D3 ELEKTRO
95 1405/MKS/JF/D3/ELE/10340 WIDYANI D3 ELEKTRO
96 1405/MKS/JF/D3/ELE/10342 YUDHA ARDIANSJAH LE CERFF D3 ELEKTRO
97 1405/MKS/JF/D3/ALE/10356 ERNIATY D3 ELEKTRONIKA
98 1405/MKS/JF/D3/ALE/10359 GILANG ADHYATMA PUTRA D3 ELEKTRONIKA
99 1405/MKS/JF/D3/ALE/10360 HARDIYANTI HARMI GUNDIANA D3 ELEKTRONIKA
100 1405/MKS/JF/D3/ALE/10361 HARDIYANTI NURUL ISLAMI D3 ELEKTRONIKA
101 1405/MKS/JF/D3/ALE/10362 HARDY POERWANTO AS D3 ELEKTRONIKA
102 1405/MKS/JF/D3/ALE/10366 HERIL BATO SIMBUANG D3 ELEKTRONIKA
103 1405/MKS/JF/D3/ALE/10369 IKZAN D3 ELEKTRONIKA
104 1405/MKS/JF/D3/ALE/10392 RIRIN FADHILLAH RAMLI D3 ELEKTRONIKA
105 1405/MKS/JF/D3/ALE/10397 SATRYANTO REVIANTO D3 ELEKTRONIKA
106 1405/MKS/JF/D3/ALE/10399 SULFIGAR RAMADHAN DWI PUTRA D3 ELEKTRONIKA
107 1405/MKS/JF/D3/ALE/10400 SYAHRIR AMIR D3 ELEKTRONIKA
108 1405/MKS/JF/D3/MAN/10411 ANDI IRVAN ALSANDI D3 MANAJEMEN
109 1405/MKS/JF/D3/MAN/10418 ARSYIAH RAHMADANI D3 MANAJEMEN
110 1405/MKS/JF/D3/MAN/10425 EKA RIA EVA YULIA PARAMITA D3 MANAJEMEN
111 1405/MKS/JF/D3/MAN/10426 FAHMI ARIANTI D3 MANAJEMEN
112 1405/MKS/JF/D3/MAN/10437 MARIA OCTAVIA PUTRI RISCHI D3 MANAJEMEN
113 1405/MKS/JF/D3/MAN/10454 NURHIDAYAH D3 MANAJEMEN
114 1405/MKS/JF/D3/MAN/10456 NURUL ANNISA MARDIN D3 MANAJEMEN
115 1405/MKS/JF/D3/MAN/10459 RAHMAWATI SAMAD D3 MANAJEMEN
116 1405/MKS/JF/D3/MAN/10469 SYAHWALUDDIN D3 MANAJEMEN
117 1405/MKS/JF/D3/MAN/10471 THERESIA ANY LIWENSAL D3 MANAJEMEN
118 1405/MKS/JF/D3/MAN/10473 VIVIS PUTRI PRAGAWATI D D3 MANAJEMEN
119 1405/MKS/JF/D3/MES/10480 ABU AYYUB AL ANSHARI D3 MESIN
120 1405/MKS/JF/D3/MES/10486 ANDI MUH. FARID PARENRENGI D3 MESIN
121 1405/MKS/JF/D3/MES/10495 ARHAM MUHAZZAF D3 MESIN
122 1405/MKS/JF/D3/MES/10523 IGNATIUS PATLYM D3 MESIN
123 1405/MKS/JF/D3/MES/10530 JUSMAN D3 MESIN
124 1405/MKS/JF/D3/MES/10531 KARMA SALEH D3 MESIN
125 1405/MKS/JF/D3/MES/10533 LIA HASRIANI YUSUF D3 MESIN
126 1405/MKS/JF/D3/MES/10549 MUH. TAQDIR NUR D3 MESIN
127 1405/MKS/JF/D3/MES/10555 MUHAMMAD AWALUDDIN D3 MESIN
128 1405/MKS/JF/D3/MES/10576 ROHANI IMAN PUTRA PADJULA D3 MESIN
129 1405/MKS/JF/D3/MES/10581 SUHARYADI D3 MESIN
130 1405/MKS/JF/D3/SIP/10601 ANDI ADRIANSYA PUTRA D3 SIPIL
131 1405/MKS/JF/D3/SIP/10606 ANDI RAHMA MULIANI D3 SIPIL
132 1405/MKS/JF/D3/SIP/10614 DELVIYANA SARIRI D3 SIPIL
133 1405/MKS/JF/D3/SIP/10618 FATMI PUTRIAYU. Y D3 SIPIL
134 1405/MKS/JF/D3/SIP/10621 GAMAL ZULFIKAR M D3 SIPIL
135 1405/MKS/JF/D3/SIP/10628 KHALIDA UMMA AL HARIRI D3 SIPIL
136 1405/MKS/JF/D3/SIP/10633 MELIANTI TONAPA D3 SIPIL
137 1405/MKS/JF/D3/SIP/10635 MISBAHUL JANNAH S. D3 SIPIL
138 1405/MKS/JF/D3/SIP/10639 MUHAMMAD RIFKY N. MANANGIN D3 SIPIL
139 1405/MKS/JF/D3/SIP/10641 NASRUDDIN MAULANA RAHMAN D3 SIPIL
140 1405/MKS/JF/D3/SIP/10649 RATIH MUTMANIKKANG JOHOR D3 SIPIL
141 1405/MKS/JF/D3/SIP/10662 WAHDANIAH HASLIP D3 SIPIL


Download Formulir Anamnesa


@poltek_upg